Как решить уравнение 8х-5х-3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Алиса.
8х-5х-3=63х-3=63х=6+33х=9х=9:3х=3проверка:8*3-5*3-3=6          6=6
Отвечает Коваленко Лёша.
8х-5х=3х
3х-3=6
3+6=9
9:3=3
Ответ: х=3