Сделать краткую запись кружочками. Маша сложила из бумаги 9 журавликов,а Алеша - на 3 журавлика

больше.Сколько всего журавликов они сделали?

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Камилла.

Ответ:1)9+3=12 журавликов у Алёши

2)9+12=21 журавликов у Алёши и Маши вместе

Ответ:21 журавликов сделали вместе Маша и Алёша


Пошаговое объяснение:


Отвечает Черемисина Вика.
Маша - 9ж.
Алеша - 9+3ж.
1)9+3=12(ж)-сделал Алеша.
2)12+9=21(ж)
Ответ:вместе они сделали 21 журавлик.