Всем привет! помогите, пожалуйста, вычислить. пример (204:4+190*3)-(109-99)*25:3


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
5 действие с остатком
Отвечает Тастан Амина.
1) 204:4=51
2)190•3=570
3)51+570=621
4)109-99=10
5)25:3=8 (ост.3)
Не действие 8+3=10
6)10•10=100
7)621-100=521
В столбик делай сам(а) все легко слеоать столбом когла уде знаешь ответ