Запиши выражения и найди их значения к 25 прибавить разность чисел 12 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
25+(12-7)=30
ито же изи
Отвечает Соколов Тёма.
25+(12-7)=25+5+30
выражения и найди их значения к 25 прибавить разность чисел 12 и 7