Не правильно 3+2+4 понил щитать надо


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак София.
Ответ будет девять
рада помоч
Отвечает Гавшин Андрей.
3+2+4=9
3+2=5
5+4=9
Ответ:9