Сравни выражение и их значение: 1) Сумма чисел 37 и 7 и сумма чисел 38 и 8 2) Равность чисел 28 и

6 и равность чисел 28 и 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
1) 37+7=44 38+8=46
37+7<38+8
2)28-6=22 28-10=18
28-6>28-10