900- x=250+140 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Аня.
-x= 250 + 140 - 900
-x = -510
x = 510
Ответ: 510
Отвечает Нагучева Руфина.
900-х=390
-х=-510
х=510