56z - 16z = 120 (уравнение )


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Лиза.
56z - 16z = 120
40z = 120
z = 120 : 40 
z = 3
Ответ: 3
Отвечает Карашукеев Тимур.
56z-16z=40z
40z=2^3 *3*5
40z=120
40z=40*3
z=3