2,8-3,2а=-4,8-5,1а Помогите с уравнением !!


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.
2,8-3,2а=-4,8-5,1а
-3.2а+5.1а=-4.8-2.8
1.9а=-7.6
а=-4
Ответ:-4
Отвечает Кузьменко Аня.
-3,2а+5,1а=-4,8-2,8
1,9а=-7,6
а=-7,6/1,9
а=-4