90,,,10+9=9,,,3,,,9 63,,,9+28=7,,,4,,,7 18,,,2,,,6=7,,,/7 27,,,9+3=49,,,7,,,1 56,,,7,,,8=8,,,3-8

4,,,3,,,2=6*7,,,7 впиши пропушеные знаки действий чтобы по лучились верные равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
90:10+9=9*3-9
63:9+28=7*4+7
18+2-6=7*7
27:9+3=49:7-1 
56:7+8=8*3-8
4*3:2=6*7:7