математика 5 класс . запишите числа, представленные в виде суммы разрядных слагаемых: 1)

9×100+6×10+5; 2)5×1000+7×100+3×10+6; 3)8×10 000+5×1000+4×100+2; 4)7×10 000+3×1000+9×1+4.

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Лёша.
1)900+60+5=965
2)5000+700+30+6=5736
3)80000+5000+400+2=85 402
4)70000+3000+90+4=73 094
если что-то не так сорри)))