Сократите дробь 8/12, 12/16,12/18,24/40,18/27,8/36, 20/70,30/75,15/27,26/39,15/40,22/33


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Дима.
Ответ:
8/12 = 2/3
12/16 = 3/4
12/18 = 2/3
24/40 = 3/5
18/27 = 2/3
8/36 = 2/9
20/70 = 2/7
30/75 = 2/5
15/27 = 5/9
26/39 = 2/3
15/40 = 3/8
22/33 = 2/3