Пользуясь формулой, найдите расстояние, которое прошел пешеход за: А) 3 часа, если его скорость

была равна 4 км/ч? Б) 2 часа, если его скорость равна 3 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Колиснык Богдан.

S=V*t

A) S=3*4=12 км.

Б) S=2*3=6 км.

Отвечает Водочкин Сергей.
A)3 x 4 =12
B)2 x 3 =6