(2,35 4,65)*5,3/(40-2,9) по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Клинских Полина.
Действия
1)2,35+4,65=7
2)7*5,3=37,1
3)40-2,9=37,1
4)37,1/37,1=1
Ответ: 1
Отвечает Калашников Начын.
1)2.35+4.65=7
2)40-2.9=37.1
3)7*5.3=37.1
4)37.1/37.1=1
Ответ:1