13а-6а+5а, если а=25


Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.

Ответ:

13*25-6*25+5*25=325-150+125=300


Пошаговое объяснение:

1. Подставляем вместо а число 25 (по условию а=25).

2. После подставления цифр, решаем сначало умножения, а потом прибавляем и вычитаем

3. В итоге получилось 300