Заполни цепочку вычислений 1,4+(-2,6)=?+5=?+(-10)=?+(-0,1)=? Помогите заполнить


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Настя.
1.4+(-2.6)=-6.2+5=8.8+(-10)=-1.1+(-0.1)
Отвечает Сеит Элиф.
1,4+(-2,6)=-1,2+5=3,8+(-10)=-6,2+(-0,1)=-6,3