Длина прямоугольника равна 4 цел3/5м. Ширина на 1цел4/5 меньше длины Найти периметр прямоуголька.

цел-целых

Ответы на вопрос

Отвечает Цапушел Ирина.
1)4,6-1,8=2,8(м)- ширина прямоугольника;
2)2*4,6+2*2,8=9,2+5,6=14,8(м)-периметр прямоугольника.