Зробіть вираз (4513-871)•3600:(2081+16432:208)


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1) 4513-871=3642
2) 16432:208=69
3) 2081+79=2160
4) 3642*3600=13111200
5) 13111200:2160=6070
Отвечает Шеина Вика.
1)4513-871=3693
2)16432:208=79
3)2081+79=2160
4)3693*3600=13294800
5) 13294800:2160=61564815