из городов А и Б расстояние между которыми 195 , 8 Одновременно навстречу друг другу выехали

грузовик и автобус скорость грузовика составлено 44 ,8 Найдите скорость автобуса если известно что они встретились через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.
1. 44.8 * 2 = 89.6 (км) - проехал грузовик за 2 часа
2. 195.8 - 89.6 = 106.2 (км) - остаевшееся расстояние 
3. 106.2 / 2 = 53.1 (км/ч) - скорость автобуса
Ответ: 53.1 км/ч скорость автобуса.