дедушке 50 лет он на 40 лет старше Ване Сколько лет Ване Сколько лет его брату Вове который старше

Вани на 2 года

Ответы на вопрос

Отвечает Герцик Илья.
Ване-10, брату-12. 50-40=10. 10+2=12.
Отвечает Константинов Егор.
1)50-40=10(лет Ване). 2)10+2=12(лет Ваниному брату). Ответ:Ваниному брату 12 лет