Вычислить площадь фигуры,ограниченной линиями y=x^2-4x+6;y=0;x=2;x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.
X^3/3-2x^2+6x=27/3-8/3+4=(27-8+12)/3=31/3