Помогите ещё два уравнения с комментированием проверить пожалуйста 17-х=9 и у-9=9


Ответы на вопрос

Отвечает Калдыбаева Амира.

17-x=9

-x=9-17

x=8

y-9=9

y=9+9

y=18