Рыба весит 8 кг  плюс половину своего собственного веса..Сколько весит рыба...?!ps.

100,-...первому ответившему......остальным по "10-ть". ,но не более пяти, учитывая первого...

Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Стёпа.
8+8:2=8+4=12( кг)
Ответ: рыба весит 12 кг
Отвечает Рыженко Андрей.
8+4=12
8+12=
Всё просто!!