4х-30=0 помогите плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Диана.
4х-30=0
4х=0+30
х=  \frac{30}{4}
х=7.5
Ответ:х=7.5
Отвечает Богомолов Макс.
4х-30=0
4х=30
х=30:4
х=7.5
Ответ:7.5