(3a-2)(3a+2)-3a(a-3) при a=0.2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Полина.

(3*0.2-2) (3*0.2+2) -3*0.2(0.2-3)=

=-1.4*2.6 - 0.6(-2.8)=

= -3.64 -(-1.68)= -1.96