в одном бидоне было 28л воды,а в другом-33л.Часть воды израсходовали, после чего в бидонах осталось

19л воды.Сколько литров воды израсходовали? Помогите пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Швед Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28+33=61 л воды всего

61-19=42 л воды израсходовали

Отвечает Власова Аня.

28+33=61

61-19=42

42 литра израсходывали