Успеют ли ребята к началутренировки,если посудуони начали мыть в 13.15,дорога в клуб занимает 15

мин.,переодевание- 10 мин.. а тренировка начинается в 14.30.

Ответы на вопрос

Отвечает Подтабачная Яна.

Да успеют
14.30-13.15=1.15
1.15-0.15=1 час или 60 мин
60-10=50

Отвечает Исупова Даша.

Да они успевают, дойти до тренировки и переодеться.