Вставь пропущенные знаки действий чтобы равенства были верными 7 ... 4 - 8 ÷ 2 = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.

7+4-8÷2=7
11-4=7
7=7
...........

Отвечает Никифоров Юрий.

7+4-8÷2=7
8÷2=4
7-4=3
3+4=7