Расмотри как составлен поезд 7-2 5+1 6-2 4-1


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

начало примера=ответ предыдущего примера......7-2=5,....след пример у начинается с 5...5+1=6...след начинается с 6....6-2=4 ...и так же начинается крайний пример с 4...4-1=3