Моторная лодка двигаясь со скоростью 15 км/ч за первый день пошла 210 км. Во второй день увеличив

скорость на 3км/ч лодка прошла 306 км. Сколько часов моторная лодка была в пути. Напишите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Алёша.
1)210/15=14ч была мотор.лодка в пути в 1 день
2)15+3=18 км/ч скорость лодки во второй день
3) 306/18=17 ч была в пути лодка во 2 день
4) 14+17=31 ч была в пути лодка

Отвечает Гафуров Юсуф.
1)210:15=14 ч в 1 день
2)15+3=18 км ч
3)306:18=17 ч во 2 день
4)14+17=31 ч всего