Электричка за три часа проехала 145 км.Сколько километров она проезжала за каждый из этих

часов,если за первые два часа она проехал 98 км,а за третий час на 3 км меньше,чем за второй? Заранее спасибо :)

Ответы на вопрос

Отвечает Сопина Ксения.
1.) 145-98= 47 (км)- третий час
2.) 47+3= 50 (км)- второй час
3.) 98-50= 48(км)- первый