Цилиндр V = 3 дм³ А основания - 12 см³ h - ? Найдите высоту цилиндра,с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Вихляева Алёна.

Ответ: 250 см

Пошаговое объяснение:

Объем цилиндра = V=S осн*h

h=V/S осн

Переводим 3 дм³в см³=3000 см³

h=3000/12=250 см