3 час 5 мин 6 с перевести в секунды и минуты.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.

3 часа 5 мин 6 с = 3 * 60 * 60 + 5 * 60 + 6 = 10800 + 300 + 6 = 11106 секунд = 185 минут 6 секунд

Отвечает Васильева Татьяна.

1)185мин 6с

2)551 сек