Помогите решить срочно:y- 57/60y=


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.
Y-57/60y=60/60y-57/60y=3/60y=1/20y=0.05y
Отвечает Закатов Макс.
Y - 57/60y = 3/60y = 1/20 = 0,05
"y" берем как целое число.