1/2 часть тонны равна скольким килограмм 1 25 часть центнера равно скольким килограмм Одна шестая

часть часа равно скольким минут​

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 тонны=1000/2=500 кг.

Отвечает Задорина Катя.
500 кг !!!!!!!!!!!!!!!!