Довжина прямокутника 8 см.ширина у 2 рази менша.обчисли його периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.
Ширина
8:2=4
периметр=(8+4)*2=24
Отвечает Волк Ваня.
1.8:2=4
2.8*2+4*2=24см