Выражение │2−5│−│3−(−2)│+x равно нулю, при следующем значении x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Клубов Рустам.

Ответ:х=2

Пошаговое объяснение:

|2-5|=3

3-|3-(-2)|+х=0

|3-(-2)|=5

3-5=-2

значит

-2 станет модулем икса

то есть -2 это 2

-2+2=0

(мне лень объяснять нормально, прости ;-;)

Отвечает Земскова Алёна.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

|2-5| = |-3| = 3

|3-(-2)| = |3+2| = |5| = 5

3 - 5 + x = 0 при x = 2