Составь задачу 78-(a-45)=78


Ответы на вопрос

Отвечает Аракчеев Всеволод.
78-(а-45)=78
-(а-45)=78-78
-а+45=0
а=45
Отвечает Бородушкин Ваня.
На складе было 78 ящиков, когда привезли новые ящики 45 из них забрали на завод. Сколько ящиков привезли если на складе осталось
78 ящиков?