5+5×5 а)30 б)лень считать в)незнаю г)35


Ответы на вопрос

Отвечает Хвалько Саша.

ответ будет а тобиш 30

Отвечает Маргус Илья.
5+5•5=5+25=30
Ответ: а) 30