Выберите и подчеркнитее те суммы,которые можно записать а виде

произведений2+3+3,4+4+4,5+6+5+6,6+6+6+5,11+11+11+1+11,13+13+13+13+13.запиши выбранные суммы в виде произведений

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.
4+4+4=4*3
13+13+13+13+13=13*5
Отвечает Дудь Андрей.
4+4+4=4*3,13+13+13+13+13=3*5