Помогите решить задачу 7 класса по химии Условие:Кислота какой массы образуется,если к избытку

воды добавить оксид серы (VI) химическим количеством 0.35моль

Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Иван.
SO3+H2O=H2SO4,
n(SO3)=n(H2SO4)=0.35 моль,
m (H2SO4)=n(H2SO4)*M(H2SO4)=0,35*98=34,3 г.
Ответ: 34,3 г.
Отвечает Кукса Владислав.
Я не знаю, как вы решаете, но вроде так: