Найти периметр огорода если его длина равна 5 м,а ширина на 2 м короче


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.
5-2=3 м - ширина огорода
(5+3)×2= 16 м - периметр огорода
Ответ:16 метров
Отвечает Няникова Лилия.
P=a*b
P=5*2
P=10m (квадратным) (два над м)