Первый лыжник прошёл 4800 м за 8 мин,а второму лыжнику потребовалось на 2 мин меньше.У какого

лыжника скорость больше и насколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Летов Максим.
4800/8=600 м/мин скорость первого лыжника
4800/6=800 м/мин скорость второго лыжника
800-600=200 м/мин разность скоростей
Ответ: у второго на 200 м/мин 
Отвечает Земеров Данил.
4800:8=600-скорость первого лыжника
8-2=6-потребовалось второму лыжнику
4800:6=800-скорость второго лыжника
800-600=200