После футбольного матча между дворовыми командами жильцы пятиэтажного дома недосчитались стёкол в

своих окнах, на первом этаже были разбиты 12 стёкол, на втором 15, а на третьем 17, на четвёртом 22, а на пятом 18. Сколько всего стёкол придётся вставить жильцам пятиэтажного дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Валяев Дмитрий.
12+15+17+22+18=84
1)12+18=30
2)30+15=45
3)22+17=39
4)39+45=84
Списывай)))