помогите решить заменить каждое число суммой разрядных слагаемых 308= 630= 568= .


Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.
308=300 + 8
630=600+30
568=500+60+8
Отвечает Аносова Лиза.
308=300+8
630=600+30
568=500+60+8