с одной грядки собрали 30 кг огурцов, с другой на 9 кг меньше. Сколько килограммов собрали с двух

грядок ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Данил.
1. 30-9=21 кг - собрали со второй грядки
2. 30+21=51 кг - собрали с двух грядок
Ответ: С двух грядок собрали 51 кг огурцов
Отвечает Аланова Оля.
30-9 =21 -на второй грядке
30+21=51 -на двух грядках