3 года назад мехману Был о 12 лет сколько лет будет мехману через 4 года


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
12+3=15
15+4=19
19 лет
Отвечает Кустова Ольга.
1) 3+12=15
2) 15+4=19
Ответ: через 4 года Мехману будет 19 лет.
Вроде так