Вставьте пропущенное число ДАМ 20 БАЛЛОВ 720: ? = 90 6 * ? = 180 ? : 6 =60 ? : 80 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

1. 720:8=90

2. 6*30=180

3.360:6=60

4.640:80=8 наверное так)


Отвечает Алиева Алина.

720:8=90

(Если нужно проверить:

720:90=8)

6*30=180

(Проверим:

180:6=30)

360:6=60

(Проверим:

60*6=360)

А последнее я не поняла

?:80=?