Запишите равенство, для которого значение переменных z и x не являются допустимыми, если: 1) х=

3,4; z=-8,1 2) x=1\3+2\7; z=4\9-11\12 3)x=0,28+18\25;z=7,84:4-1,96

Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

Ответ:

1)x-z+6=5.

2)x-z-34=345

3)x*z*895=6

если не веришь, то можешь проверить