4,6-0,03-x=1,3 помогите прошу! я в 6 классе !!


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.
4,6-0,03-х=1,3
-х=1,3+0,03 -4,6
-х= - 3,27
х=3,27
Ответ: 3,27